中国[换城]
免费发布信息» 工业网 » 中国工业网 » 中国通信网 » 中国接入与终端设备
类别: 不限光纤连接器IP语音网关宽窄带接入连接器其他接入产品与系统收发器终端设备
FC光纤快速连接头/PCAPC快速连接器/塑料金属VV槽/预埋直插热熔  (深圳)
光纤跳线斜口与平口的区别斜口的就是APC,看上去是尖的,同时带...
11月05日
厂家现货 电信级FC耦合器 FC小D FC小D光纤适配器 FC连接器  (深圳)
厂家特价大量批发FC光纤适配器(小D)另有其他型号SC-SC,FC-ST,FC-ST,LC-LC等其他型号欢迎...
11月05日
光纤模具适配器模具  (深圳)
专业光纤适配器,散件,快速连接器模具制造,熟悉中华人民共和国通信行业标准光纤活动连接器标准本公司是...
11月05日
LC-LC 多模双芯适配器flange,50/125μm,紫色,OM4  (深圳)
产品介绍产品信息名称:LC-LC 多模双芯适配器flange,50/125μm品牌:LOT或中性货号:F...
11月05日
SC适配器 SC单模单工适配器  (深圳)
SC适配器 SC单模单工适配器 深圳市纳鑫达通讯设备有限公司(NXDTX)成立于2001年,总部坐...
11月05日
光纤快速连接器模具  (深圳)
本公司专业从事光纤模具制作和注塑成型,产品有:光纤适配器(SC带盖适配器,一体式结构,非标结构。LC单联,双联...
11月05日
FC单联单模(APC)一体金属适配器(铜/FC单联多模一体金属适配器  (深圳)
光纤适配器(又称法兰、藕合器)是光纤活动连接器对中连接部件。本系列产品品种...
11月05日
Versatile Link工业光纤HFBR-4513Z安华高光纤连接器  (深圳)
型号:HFBR-4513Z接口类型:Versatile Link单双工:单双工可选;b...
11月05日
SC直通式快速连接器  (深圳)
产品主要技术参数:*插入损耗:≤0.2dB*回波损耗:UPC≥50dB、A...
11月05日
sc 单模单工 光纤适配器 光纤耦合器 光纤法兰  (深圳)
sc 单模单工 光纤适配器 光纤耦合器 光纤法兰;...
11月05日
RC-015 音频光纤 方转圆弯头 90度弯头 光纤插头3.5mm  (深圳)
该适配器兼容迷你Toslink光纤端口(选择苹果电脑,DVD光盘,光盘,迷你盘,DAT,游戏系统,或数码音频设...
11月05日
LC-LC 多模双芯适配器no flange,50/125μm,OM3,短耳  (深圳)
产品介绍产品信息名称:LC-LC 多模双芯适配器no flange,50/125μm品牌:LOT或中性货...
11月05日
微管直接头 John Guest  (上海)
吹光纤微管直接头用于微管与微管之间连接快速接头。John Guest快插式管件专门设计用于电信市场...
11月05日
SC/PC光纤快速连接器 预研磨 预埋光纤 重复开启 适用多种线径  (上海)
SC/PC光纤快速连接器产品描述为保证安装质量和安装效率而研发的高性价比现...
11月05日
供应耐特沃克FC光纤藕合器/光纤法兰/光纤适配器  (上海)
名 称:耐特沃克FC适配器编 号:38004适 用:连接光纤尾纤上海合久信息科技有限公司成立于2008年,是原...
11月05日
光纤金属保护套管 光纤护套管 光纤套管 光纤金属软护套 光纤保护  (上海)
本公司专业生产各类光纤保护套管,适用于各类光纤传感器的保护,可配用于KEYENCE,SUNX,OMRON,OP...
11月05日
厂家直销法兰盘  (天津)
天津市世纪荣光通信技术有限公司是专业生产光缆、光纤跳线、光配产品的厂家,产品包括:(1)各种型号的室内外光缆:...
11月05日
供应优质SC/APC连体光纤适配器散件  (温州)
乐清东创通信设备有限公司是专业从事光无源器件的研发、生产及销售企业,公司以质量和信誉作为企业生存和发展的根本,...
11月05日
光纤法兰 ST光纤耦合器 光纤耦合器  (温州)
ST法兰 耦合器 连接器 ST-ST法兰盘 ST光纤适配器连接器,ST-S...
11月05日
光纤气吹透明接头气动快插气管快插接头  (温州)
乐清市江淮气动科技快速接头与市场上其它气管接头的对比和实际使用过程中具有如下.:1.一、抗压力优势...
11月05日
【厂家直销】长期供应不锈钢卡脚(出口)  (宁波)
产品主要用SC光纤上,材料为314不锈钢(精密带)厚度为0.25mm产品的内尺寸为12.3mm,v通用产品;b...
11月05日
厂家直供光纤适配器 FC方形 适配器  (宁波)
产品介绍:光纤适配器(又称法兰盘、藕合器)是光纤活动连接器对中连接部件,本系列产品品种齐全、包括F...
11月05日
厂家直供光纤适配器 FC长方形 适配器  (宁波)
产品介绍:光纤适配器(又称法兰盘、藕合器)是光纤活动连接器对中连接部件,本系列产品品种齐全、包括F...
11月05日
厂家供应 光纤快速连接器 SC-A预埋式光纤快速连接器 快速连接器  (宁波)
产品概述:适用于皮线入户单模光缆现场快速端接及互连具备与标准SC连接器同等的接续性能兼容标准SC连接器和法兰盘...
11月05日
热熔式FC光纤快速连接器  (宁波)
FC光纤热熔头锐速通信设备厂,专业研发生产热熔式FC光纤快速连接器,质量保证,价格便宜...
11月05日
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 尾页 
没有找到想要的信息?马上免费发布一条信息>>

接入与终端设备信息

置顶吧工业网接入与终端设备频道免费提供接入与终端设备信息查询和发布服务,是寻找和发布接入与终端设备,接入与终端设备价格,接入与终端设备批发,接入与终端设备厂家,接入与终端设备批发市场信息的最佳平台,囊括了接入与终端设备的参数、型号、图片、价格、厂家等信息。感谢您选择置顶吧工业网接入与终端设备信息平台。